В Иркутской области будут строить быстровозводимые детские сады
Новости Тулуна > В Иркутской области будут строить быстровозводимые детские сады
20 Июнь 2011, 12:34В Иркутской области создадут проект типовых быстровозводимых детских садов. Как сообщает пресс-служба областного правительства, реализация этого проекта поможет решить проблему с количеством детских дошкольных учреждений в регионе.
На совещании с подведомственными структурами первый заместитель председателя правительства региона Владимир Пашков сообщил, что в ближайшее время по программе «Поддержки и развития дошкольных учреждений в Иркутской области» планируется выделить дополнительно из областной казны 5 млн рублей на выполнение проектно-сметной документации для строительства типовых быстровозводимых зданий детских садов.
Детские учреждения из экологически-чистых материалов в одноэтажном исполнении со всей необходимой инженерной инфраструктурой возможно построить в любой территории области и за короткие сроки. Если будет создан типовой проект, который правительство сможет рекомендовать для строительства, территории смогут сэкономить средства на создании необходимой документации.
baikal-info.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 20 2011 12:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Сегодня, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Сегодня, в 16:10
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Сегодня, в 16:10
- В сентябре в Тулуне вручили поздравления от Президента РФ В.Путина и главы региона И.Кобзева людей почетного возраста. Сегодня, в 13:33
- В Тулуне лжесотрудники Энергосетей похитили у мужчины 450 тысяч рублей.. Сегодня, в 13:30
- Заседание Тулунского AC c мэром района А.Ю.Тюковым Сегодня, в 13:14
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. Сегодня, в 11:40
- Выборы в Иркутской области завершены. Вчера, в 20:10
- Медиапроект «Zа ленточкой». Вчера, в 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! . Вчера, в 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. Вчера, в 11:05
- 14 сентября – последний день голосования на выборах. Вчера, в 10:10